Вторник, 19 Ноября, 2019г.

Меню сайта

Отчетный концерт учащихся МАУ ДО ЩДМШ №1
по адресу ведения образовательной деятельности
г. Советск, ул. Энергетиков, д. 15,
посвященный Дню Победы

image

image 1

image 2

image 4

image 5

image 6

 

Программа Отчетного концерта

1. Выступление Старшего хора
1) Муз. и сл. Е. Беловой. «Мы сегодня отмечаем День Победы».
2) Муз. М. Кольяшкина, сл. М. Муллина «Рассвет».
Руководитель Борисовская Ю.В., концертмейстер Крутикова Г.Г.

2. Маткаримова Саша, РЭР
К. Черни «Этюд»,
класс преподавателя Александровой Е.И.

3. Крячкова Варя, 1 класс 
А. Филиппенко «Цыплятки».
класс преподавателей Мазуриной Е.В., концертмейстер Крутикова Г.Г.

4. Череповская Снежана, 1 класс 
Муз. Т. Попатенко, сл. И. Черницкой «Вот какая Бабушка»,
класс преподавателя Гордеевой В.А., концертмейстер Крутикова Г.Г.

5. Горбачева Лена, 1 класс 
1) Жан Жак «Минуэт».
2) Ю. Литовко «Вальс-этюд»,
класс преподавателя Крутиковой Г.Г.

6. Кулаковский Максим
Стихотворение С.Я. Маршак «Мальчик из села Поповки».

7. Филатова Катя, 3 класс
Муз. А. Журбина, сл. П. Синявского «Тучи в голубом»,
класс преподавателя Гордеевой В.А., концертмейстер Борисовская Ю.В.

8. Абдурасулова Ульяна, 1 класс, Абдурасулова Аня, 6 класс
В. Моцарт «Тоска по весне»,
класс преподавателей Мазуриной Е.В., Александровой Е.И.

9. Илюшина Ариша, 2 класс
1) Й. Гайдн «Менуэт»
2) И. Беркович «Вариации на на р.н.п. «Во саду ли в огороде»,
класс преподавателя Гордеевой В.А.

10. Выступление Младшего хора
1) Муз. С. Никитина, сл. С. Крылова «Песня о маленьком трубаче».
2) Муз. Г. Струве, сл. В. Степанова «Что мы Родиной зовем»
Руководитель Борисовская Ю.В., концертмейстер Крутикова Г.Г.

11. Боровков Рома, 2 класс
И. Беркович «Этюд»,
класс преподавателя Александровой Е.И.

12. Булынина Ксюша, Соколова Лена, 4 класс
Обр. И. Качуговой «Молдавеняска»,
класс преподавателя Крутиковой Г.Г.

13. Абдурасулова Ульяна, 1 класс
А. Яньшинов «Комариный пир»,
класс преподавателей Мазуриной Е.В., концертмейстер Крутикова Г.Г.

14. Захаренков Гриша, 3 класс (первый год обучения ф-но)
А. Рубинштейн «Мелодия»,
класс преподавателя Крутиковой Г.Г.

15. Островская Таня, 5 класс
Муз. А. Петрова, сл. В. Константинова «Вальс «Воспоминания»,
класс преподавателя Гордеевой В.А., концертмейстер Борисовская Ю.В.

16. Захаренков Яков, 5 класс
Г. Пахульский «В мечтах»,
класс преподавателя Гордеевой В.А.

17. Костина Женя, 6 класс
А. Билаш «Размышление»,
класс преподавателя Крутиковой Г.Г.

18. Захаренков Яков, 5 класс
Муз. Д. Тухманова, сл. В. Харитонова «День Победы»,
класс преподавателя Гордеевой В.А.